- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1.Mr_Fox_Life
2.Consol
3. Виход в неположном месте
4. Я вишел из сервера на Армейке (вчера). Захожу сегодня и бан без причини захожу на форум смотрю в банлисте а там пишет виход в не положеному месту
5. Отключоний чат + Первий день на сервере даже не знал что где-то нельзя виходить.
2.Consol
3. Виход в неположном месте
4. Я вишел из сервера на Армейке (вчера). Захожу сегодня и бан без причини захожу на форум смотрю в банлисте а там пишет виход в не положеному месту
5. Отключоний чат + Первий день на сервере даже не знал что где-то нельзя виходить.