Решено Разбан

Fazans

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
1.Mr_Fox_Life
2.Consol
3. Виход в неположном месте
4. Я вишел из сервера на Армейке (вчера). Захожу сегодня и бан без причини захожу на форум смотрю в банлисте а там пишет виход в не положеному месту
5. Отключоний чат + Первий день на сервере даже не знал что где-то нельзя виходить.
 

Вложения

  • 1688055129124.png
    1688055129124.png
    980,6 КБ · Просмотры: 6

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Отклонено, блокировка выдана системой.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
Администрация уже говорила, что если вас забанили за 3/3 они не будут разбираться т.к ваш инет и т.д. И лучше не заебывать их ;)
 
Верх