- Сообщения
- 39
- Реакции
- 4
1)mmmMavrodi
2) bernis0n
3)Отказ от проверки
4)Меня позвали на дроп бернисон пошёл в кванте я одел гидру и мои сокланы тоже после того когда мы начали пехаться берни убежал и вышел потом зашёл на модера посмотрел в чём мы зашёл снова на игровой и вышел снова на модера и так было раза 3 потом я устал ждать и сидел в доме по инфе бобра убил татара меня вызвали на проверку я сказал то что во время проверки меня убьют и тд потом он начел говорить что не убьют меня взбесило его поведение и я не пошёл на проверку сказав что сначало файт потом проверка и меня забанили
5)нету но я честный игрок до этого было тёмное прошлое прошу разбана
2) bernis0n
3)Отказ от проверки
4)Меня позвали на дроп бернисон пошёл в кванте я одел гидру и мои сокланы тоже после того когда мы начали пехаться берни убежал и вышел потом зашёл на модера посмотрел в чём мы зашёл снова на игровой и вышел снова на модера и так было раза 3 потом я устал ждать и сидел в доме по инфе бобра убил татара меня вызвали на проверку я сказал то что во время проверки меня убьют и тд потом он начел говорить что не убьют меня взбесило его поведение и я не пошёл на проверку сказав что сначало файт потом проверка и меня забанили
5)нету но я честный игрок до этого было тёмное прошлое прошу разбана