Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
357
Реакции
74
1.LoshkaYe
2.Меня забанили 14.05 за багоюз, предпологаю что за багоюз команды bpack, мы еë проверяли с моим тимейтом вампиксом, после чего он сразу написал жалобу и больше я ей не пользовался, прошу разбанить
 

VAMP1Xmirniy

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
92
Реакции
6
Подтверждаю.
 

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Заявка на разбан рассматривается.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
1.LoshkaYe
2.Меня забанили 14.05 за багоюз, предпологаю что за багоюз команды bpack, мы еë проверяли с моим тимейтом вампиксом, после чего он сразу написал жалобу и больше я ей не пользовался, прошу разбанить
Забанены вы были за то, что вчера использовали ее для сохранения вещей с военного груза.
 

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
Тема закрыта.
 

VAMP1Xmirniy

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
92
Реакции
6
Забанены вы были за то, что вчера использовали ее для сохранения вещей с военного груза.
так он это юзнул когда баг уже был фикшен и никто не знал что это баг, он ввел команду /bp ,а не /bpack
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
357
Реакции
74
Так это же не запрещено и я использовал обычную команду bp
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Не было предусмотрено то, что вы будете сохранять вещи таким образом. Вы защищаетесь тем, что использовали /bp, а не /bpack, но какая разница? Команда не запрещена, но вы использовали ее не по назначению. Одно и тоже.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
961
Администрация исходя из правил имеет право самостоятельно выносить вердикт, в данном случае ваша вина подвткржена по факту упрощения игры.
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
357
Реакции
74
Так это не запрещено. В правилах про это ничего не написано, я же не знал что так нельзя
 

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
Администрация исходя из правил имеет право самостоятельно выносить вердикт, в данном случае ваша вина подвткржена по факту упрощения игры.
Я сам предлогал убрать эту ублюдскую команду но вы меня проигнорировали, сейчас же по поводу этой команды в правилах ничего не написано ещё раз повторюсь я жаловался на это но меня проигнорировал персонал проекта а сейчас вы баните человека которые ни в чем не виноват
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Так это не запрещено. В правилах про это ничего не написано, я же не знал что так нельзя
3.5. Запрещено пользоваться багами сервера для своей выгоды, а также распространять информацию о них. Все действия, не предусмотренные геймплеем, считаются багоюзом. Обо всех найденных багах необходимо сообщить администрации сервера.
 

Nelato

Куратор сервера
Куратор проекта
Сообщения
357
Реакции
74
Так я же не знал что это баг, это же команда для чего то нужна же, может у вас так и было задумано
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Так и было задумано, чтобы вы приходили голыми, забирали лут, сейвили и дохли?
 

kykyxka22

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
54
Реакции
11
Ваши проблемы что вы не продумали это, могли бы сделать что бы при луте дропа не могли юзать команду бп в правилах нету правила которое запрещало бы это он не виноват, откуда он мог знать что так делать нельзя?
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Ваши проблемы что вы не продумали это, могли бы сделать что бы при луте дропа не могли юзать команду бп в правилах нету правила которое запрещало бы это он не виноват, откуда он мог знать что так делать нельзя?
Я уже сказал, по твоему это адекватно, когда чел голый лутает дроп и сейвит вещи сразу? ГОЛЫЙ. Вы же первые начали бы сразу ныть, если бы с вами так поступили. С тобой разговора не будет: пишешь, что команда имбаланс, а потом оправдываешь чела, который юзает ее. В правилах указано, что если что-то нами не продумано, то использовать это - запрещено, нужно нам об этом писать, чтобы мы исправили (чем, конечно, и занимаемся). Чел залутал голым дроп, засейвил ресы и считает, что так и надо? Бред.
 

Uninstal

5️⃣ Уровень V
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
77
Тема закрыта. Если есть вопросы - пишите в дс, созвонимся, пообщаемся насчёт этого, хотя я считаю, что мы все вопросы обсудили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх