2.9.1. Обжалование бана происходит в течении 7 дней со дня получения.1. hibeach
2. обход бана
3 захожу значит я на ндаз и мне высвечиваеться бан навсегда за обход бана хотя я не обходил и не было даже желания такого
4. это по идеи ошибочный бан
Гуд ворк.)2.9.1. Обжалование бана происходит в течении 7 дней со дня получения.
Варианты ответа:но у меня не было доступа к устройству![]()
РазбанилиВарианты ответа:
А) Уверен что это никого не волнует.
Б) Ожидай ответа от администрации.
Мои поздравления.Разбанили![]()