Решено разбан

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
1. hibeach
2. обход бана
3 захожу значит я на ндаз и мне высвечиваеться бан навсегда за обход бана хотя я не обходил и не было даже желания такого
4. это по идеи ошибочный бан
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Возможно и правда ошибка, но подождём ответа со стороны персонала.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
А, так блокировка была выдана 3 мая, а сегодня уже 12.

Обжалованию не подлежит по правилу - 2.9.1.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Подождём ответа со стороны персонала.
 

monite

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
122
Реакции
24
1. hibeach
2. обход бана
3 захожу значит я на ндаз и мне высвечиваеться бан навсегда за обход бана хотя я не обходил и не было даже желания такого
4. это по идеи ошибочный бан
2.9.1. Обжалование бана происходит в течении 7 дней со дня получения.
 

hibeach

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
309
Реакции
94
но у меня не было доступа к устройству :(
 
Верх