- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
Мой ник: 1_Shreder_1.
Причина: Токсичное поведение.Упом родных
Прошу меня разбанить,т.к про маму и про отца я ничего плохого и ничего такого тоже не писал,если от меня был токс поведение,то это возможно да.Но можете меня разбанить такого больше не повторится,и из-за того из-за кого я отлетел в бан,тоже упоминал родных в чате,скринов нету.Чекнуть логи можете,получается я 1 получил блокировку на 3 часа,и отбываю срок в бане
Причина: Токсичное поведение.Упом родных
Прошу меня разбанить,т.к про маму и про отца я ничего плохого и ничего такого тоже не писал,если от меня был токс поведение,то это возможно да.Но можете меня разбанить такого больше не повторится,и из-за того из-за кого я отлетел в бан,тоже упоминал родных в чате,скринов нету.Чекнуть логи можете,получается я 1 получил блокировку на 3 часа,и отбываю срок в бане