Решено Разбан

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Мой ник: 1_Shreder_1.
Причина: Токсичное поведение.Упом родных
Прошу меня разбанить,т.к про маму и про отца я ничего плохого и ничего такого тоже не писал,если от меня был токс поведение,то это возможно да.Но можете меня разбанить такого больше не повторится,и из-за того из-за кого я отлетел в бан,тоже упоминал родных в чате,скринов нету.Чекнуть логи можете,получается я 1 получил блокировку на 3 часа,и отбываю срок в бане
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Отказано. Если имеются скрины нарушителя, пишите в жалобы.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Подтверждаю отказ в разблокировке. Если у вас имеется информация по нарушениям, подайте жалобу на игрока.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Отказано. Если имеются скрины нарушителя, пишите в жалобы.
Ирина,тебя не смущает то,что есть логи?Я щас могу сам зайти туда и скинуть,но ты поступила не справедливо ко мне.
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Мне показать скрин с твоим участием? Если игрок действительно нарушил, жду скрин и с его участием.
 
Верх