- Сообщения
- 141
- Реакции
- 10
Я с Андреем хорошо общаюсь и мы друг друга переводчески обзываем и как всегда я написал точто узнал что пидарас с софтом пишу в репорт на того типа типо модер **** зайдт дс . А в сети в табе был из модеров тока андрей.
оск модера в репорте 7дней забанил Desabled
оск модера в репорте 7дней забанил Desabled