Решено Разбан

Spike_man

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
141
Реакции
10
Я с Андреем хорошо общаюсь и мы друг друга переводчески обзываем и как всегда я написал точто узнал что пидарас с софтом пишу в репорт на того типа типо модер **** зайдт дс . А в сети в табе был из модеров тока андрей.


оск модера в репорте 7дней забанил Desabled
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Андрей тоже является модератором. Сквернословием занимайтесь в личных сообщениях. На первый раз смягчено до разбана, но вы получаете мут на день.
 
Верх