- Сообщения
- 189
- Реакции
- 25
1. _Art_228_ (Когда забанили играл с аккаунта DogG2)
2.
3. Console
4. 17:46 25.12.2024
5. "Обход"
6. Лутал город Приморск как вдруг меня телепортируют в комнату проверок и начинают разбираться насчет аккаунтов. Мне сказали что у меня 5 аккаунтов. Я много раз менял айпи и думал что он сменился, но нет...Я очень сильно каюсь и прошу прощения у Администрации проекта, т.к лучше сервера по тематике пост апокалипсиса нет. Больше не повторится такого что у меня аккаунтов больше 3х и т.д. Очень сильно прошу разбан. Сервер реально очень прикольный. Но после бана у меня нет возможности приобрести разбан. Я понял в чем заключается моя ошибка, ее больше не повторится. Если бы знал что у меня уже 4 аккаунта, 3 из которых в бане, не стал бы создавать еще 1 аккаунт. Пожалуйста разбаньте... Больше не буду нарушать правила сервера.
7.
2.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Администратор, Куратор, Модератор
3. Console
4. 17:46 25.12.2024
5. "Обход"
6. Лутал город Приморск как вдруг меня телепортируют в комнату проверок и начинают разбираться насчет аккаунтов. Мне сказали что у меня 5 аккаунтов. Я много раз менял айпи и думал что он сменился, но нет...Я очень сильно каюсь и прошу прощения у Администрации проекта, т.к лучше сервера по тематике пост апокалипсиса нет. Больше не повторится такого что у меня аккаунтов больше 3х и т.д. Очень сильно прошу разбан. Сервер реально очень прикольный. Но после бана у меня нет возможности приобрести разбан. Я понял в чем заключается моя ошибка, ее больше не повторится. Если бы знал что у меня уже 4 аккаунта, 3 из которых в бане, не стал бы создавать еще 1 аккаунт. Пожалуйста разбаньте... Больше не буду нарушать правила сервера.
7.