Вы знали о том что у вас 3 аккаунта но все равно создали 4, а так же вы сказали что и до этого занимались таким же, а значит что такое у вас не первый раз в отличии от игрока на которого вы ссылаетесь, я не вижу причин вас разбанивать.[Скрытый текст]
Но у меня другие два аккаунта были в блокировке, а второй и до блокировки был в инактиве.Вы знали о том что у вас 3 аккаунта но все равно создали 4, а так же вы сказали что и до этого занимались таким же, а значит что такое у вас не первый раз в отличии от игрока на которого вы ссылаетесь, я не вижу причин вас разбанивать.
Даже есть пункт в правилах который говорит о том, что можно иметь до трех доп. аккаунтов, а то что если у тебя аккаунты в блокировке и из-за этого нельзя создавать аккаунты. Такого я в правилах не находил.Но у меня другие два аккаунта были в блокировке, а второй и до блокировки был в инактиве.
Но человеку дали преды из-за того что те аккаунты были в инактиве, сейчас же меня банят навсегда.Неважно активные аккаунты, в блокировке они или нет, если на вашем адресе уже имеется три аккаунта, то вы не можете создать четвертый.
Но человеку дали преды из-за того что те аккаунты были в инактиве, сейчас же меня банят навсегда.
Ваши аккаунты находились в бане а не инактиве, в отличии от того человека.Но человеку дали преды из-за того что те аккаунты были в инактиве, сейчас же меня банят навсегда.
Вы можете говорить лишь за себя. К каждому разный подход в зависимости от обстоятельств. Здесь вы знали что запрещено и с прямым умыслом это сделали, там же ситуация иная была.Но человеку дали преды из-за того что те аккаунты были в инактиве, сейчас же меня банят навсегда.
До блокировки один из аккаунтов все равно не использовался уже как месяцВаши аккаунты находились в бане а не инактиве, в отличии от того человека.
Случаи почти что идентичные, он также знал про аккаунты. Но они были в инактиве, ссылаясь на это он получил пере наказание. Но огребаю я, точно из-за такой же ситуации.Правила есть для всех, а какой жёсткости выдавать наказание решает администратор или модератор на свое усмотрение. У каждого свой случай.
А как вы утверждаете за другого человека?Случаи почти что идентичные, он также знал про аккаунты. Но они были в инактиве, ссылаясь на это он получил пере наказание. Но огребаю я, точно из-за такой же ситуации.
Рассказывали, у нас тем более между кланами нейтральные отношения, некоторой информацией мы делимся.А как вы утверждаете за другого человека?
Ну вы должны говорить лишь за себя. Вы знали на что идете и не отрицаете это, только поэтому выдано соответствующее наказание, потому что соблюдать правилами вы не хотите и даже сейчас ссылаетесь не на то, чтобы исправиться, а на то, что кто-то где-то что-то.Рассказывали, у нас тем более между кланами нейтральные отношения, некоторой информацией мы делимся.
Окей, но давайте если я куплю разбан, то вы мне разбаните два аккаунта, ну типо как одолжение ЙОУ.Ну вы должны говорить лишь за себя. Вы знали на что идете и не отрицаете это, только поэтому выдано соответствующее наказание, потому что соблюдать правилами вы не хотите и даже сейчас ссылаетесь не на то, чтобы исправиться, а на то, что кто-то где-то что-то.
я в его приобретении уверен, просто хотелось бы разбанить два аккаунта, а не одинМы не делаем одолжений, как и не рекомендуем приобретать разбан, если не уверены в этом.
покупай разбан на два аккаунта тогда..я в его приобретении уверен, просто хотелось бы разбанить два аккаунта, а не один