Решено Разбан за не компетентную работу модератора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Я считаю надо снимать таких модераторов, которые банят без причин, и пользователя с ником "Кирилл" Он флудил в этом чате пытаясь создать более 10 сообщений запутывая администрацию.
 

GreenWood2209

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
758
Реакции
127
Если щас каждый второй модер будет банить без пруфоф, чисто потому что ему так захотелось, то тогда какой это модератор?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх