- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
Ник STALKER_Alex.
Причина: Игра с запрещёнными модами.
Прошу меня разбанить, я не знаю за что меня забанили, т.к. я играл без модов последние 2-3 недели, или это из за того, что я играл с форджа, просто я реально не понимаю.
Причина: Игра с запрещёнными модами.
Прошу меня разбанить, я не знаю за что меня забанили, т.к. я играл без модов последние 2-3 недели, или это из за того, что я играл с форджа, просто я реально не понимаю.