Решено Разбан, STALKER_Alex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

STALKER_Alex

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ник STALKER_Alex.
Причина: Игра с запрещёнными модами.
Прошу меня разбанить, я не знаю за что меня забанили, т.к. я играл без модов последние 2-3 недели, или это из за того, что я играл с форджа, просто я реально не понимаю.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Ник STALKER_Alex.
Причина: Игра с запрещёнными модами.
Прошу меня разбанить, я не знаю за что меня забанили, т.к. я играл без модов последние 2-3 недели, или это из за того, что я играл с форджа, просто я реально не понимаю.
"У меня в мод паке вместе с индикатором ещё оказывается и мини карта была, только она не отметила моё место смерти почему то..."

Эти слова были сказаны вами при члене персонала. Это расценивается как признание.
 

STALKER_Alex

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Мм предатель, а это ещё при том, что я не знал что ты член персонала....
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Отказ. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх