- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
1. 5ARDAK
2.
3. Забанил ItzMarkk
4. Дата блокировки 17:47 13.02.2025
5. ВПН
6-7. Вчера зашел на сервер и получил вечный бан по айпи за ВПН, я не собирался с ним играть, интернет хороший и сервер в СНГ доступен, в этом смысла нет.
Только в процессе разговора с другим игроком который навязчиво просил мой Дис (ничего против игрока не имею), я включил ВПН на несколько минут и я был УВЕРЕН что он будет работает только в браузере. Правила сервера я читал и нарушать не стал бы, это была случайность, из-за этого я вылетел с сервера но тогда я еще не понял почему, подумал интернет в целом просел, вернулся и некоторое время еще поиграл (все было уже давно выключено, опять же) и увидел бан сегодня..
Играл я БЕЗ него, это был краткий момент по случайности, не с целью обхода на сервере/много акков/чего-либо еще
Прошу рассмотреть разблокировку, это такая глупая ситуация 💔💔
Скрин:
2.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только: Модератор
3. Забанил ItzMarkk
4. Дата блокировки 17:47 13.02.2025
5. ВПН
6-7. Вчера зашел на сервер и получил вечный бан по айпи за ВПН, я не собирался с ним играть, интернет хороший и сервер в СНГ доступен, в этом смысла нет.
Только в процессе разговора с другим игроком который навязчиво просил мой Дис (ничего против игрока не имею), я включил ВПН на несколько минут и я был УВЕРЕН что он будет работает только в браузере. Правила сервера я читал и нарушать не стал бы, это была случайность, из-за этого я вылетел с сервера но тогда я еще не понял почему, подумал интернет в целом просел, вернулся и некоторое время еще поиграл (все было уже давно выключено, опять же) и увидел бан сегодня..
Играл я БЕЗ него, это был краткий момент по случайности, не с целью обхода на сервере/много акков/чего-либо еще
Прошу рассмотреть разблокировку, это такая глупая ситуация 💔💔
Скрин:
Последнее редактирование: