- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
1. danbass19
2. Нарушение политики мультиаккаунтов
Шли с другом после приморска, и меня возле заправки забанило. Как я понимаю меня забанило за то, что у меня более 2 аккаунтов. Тогда почему на вашем сервере можно создать более 2 аккаунтов, если после этого идет бан? 10:44 по мск.
2. Нарушение политики мультиаккаунтов
Шли с другом после приморска, и меня возле заправки забанило. Как я понимаю меня забанило за то, что у меня более 2 аккаунтов. Тогда почему на вашем сервере можно создать более 2 аккаунтов, если после этого идет бан? 10:44 по мск.