Решено Разбан аккаунта

mira_mirror

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
1. danbass19
2. Нарушение политики мультиаккаунтов
Шли с другом после приморска, и меня возле заправки забанило. Как я понимаю меня забанило за то, что у меня более 2 аккаунтов. Тогда почему на вашем сервере можно создать более 2 аккаунтов, если после этого идет бан? 10:44 по мск.
 

Вложения

  • javaw_8CgQsCFrcN.png
    javaw_8CgQsCFrcN.png
    37,7 КБ · Просмотры: 4

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Есть правила, которые необходимо знать, как они связаны с технической точкой зрения? Взаимосвязи не вижу, в будущем сделаем ограничение, но вы нарушили правила, у вас имеется множество аккаунтов, из-за чего вы и получили бан. В разбане отказано.
 

mira_mirror

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Меня получается забанили из-за ошибки других людей? Видь на самом сервере не написано про правила мультиаккаунтов, это есть только на форуме, а на форуме регистрироваться не обезательно, а я на форуме как раз не регистрировался, даже не знал про него т.к. на самом сервере нигде не сказано про форум, правила на нем и т.д.
 
Верх