- Сообщения
- 21
- Реакции
- 0
Я не понимаю одного у вас ко мне какая то неприязнь личная или как? Что я вам сделал? Ну вот серьезно, причина бана никакая, вы меня баните просто потому что хотите? Чем я отличаюсь от обычного игрока? В чем проблема поговорить нормально а не вечно кидать мне баны даже не включив голову свою?