Решено Преступление и наказание

Laywor

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
1. MiPoTBoPec
2. Kinqston007
3. Обход.
4. В 21-году я создал аккаунт, на котором получил временный бан (то-ли 7 дней, то-ли 3) после чего я ушёл примерно на год. Через продолжительное время- я создал Аккаунт под ником "MiPoTBoPec"
В следствие чего ушёл в бан по причине "Обход".
5. Я прошу снизить наказание, а желательно даже снять его.
По причине того что: Мой аккаунт был во временной блокировки, причем время бана аккаунта давно истекло. При этом я уже как год-два не имею никакой информации о старом аккаунте, и он в прямом смысле является заброшенным.
Я считаю что это достойная причина для разблокировки нынешней основы: "MiPoTBoPec".
О полной своей невиновности я рассуждать не могу, но смягчения наказания- или вовсе его отсутствия я постараюсь добиться.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Вам уже ответили, дальнейшая игра возможно после разблокировки. Условия амнистии описаны в правилах сервера, в иных случаях только покупка разбана, кроме черного списка.
 

disairuss

4️⃣ Уровень IV
Пользователь
Сообщения
264
Реакции
34
Вам уже ответили, дальнейшая игра возможно после разблокировки. Условия амнистии описаны в правилах сервера, в иных случаях только покупка разбана, кроме черного списка.
кинг это другой человек
 

disairuss

4️⃣ Уровень IV
Пользователь
Сообщения
264
Реакции
34
наверное*
 
Верх