- Сообщения
- 12
- Реакции
- 0
1. MiPoTBoPec
2. Kinqston007
3. Обход.
4. В 21-году я создал аккаунт, на котором получил временный бан (то-ли 7 дней, то-ли 3) после чего я ушёл примерно на год. Через продолжительное время- я создал Аккаунт под ником "MiPoTBoPec"
В следствие чего ушёл в бан по причине "Обход".
5. Я прошу снизить наказание, а желательно даже снять его.
По причине того что: Мой аккаунт был во временной блокировки, причем время бана аккаунта давно истекло. При этом я уже как год-два не имею никакой информации о старом аккаунте, и он в прямом смысле является заброшенным.
Я считаю что это достойная причина для разблокировки нынешней основы: "MiPoTBoPec".
О полной своей невиновности я рассуждать не могу, но смягчения наказания- или вовсе его отсутствия я постараюсь добиться.
2. Kinqston007
3. Обход.
4. В 21-году я создал аккаунт, на котором получил временный бан (то-ли 7 дней, то-ли 3) после чего я ушёл примерно на год. Через продолжительное время- я создал Аккаунт под ником "MiPoTBoPec"
В следствие чего ушёл в бан по причине "Обход".
5. Я прошу снизить наказание, а желательно даже снять его.
По причине того что: Мой аккаунт был во временной блокировки, причем время бана аккаунта давно истекло. При этом я уже как год-два не имею никакой информации о старом аккаунте, и он в прямом смысле является заброшенным.
Я считаю что это достойная причина для разблокировки нынешней основы: "MiPoTBoPec".
О полной своей невиновности я рассуждать не могу, но смягчения наказания- или вовсе его отсутствия я постараюсь добиться.