Решено Повторный разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Только кинул очередную заявку, но администратор не выдержал и удалил сообщение, хахахахахахаха
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    247 КБ · Просмотры: 9
  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    14 КБ · Просмотры: 10
  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    212,9 КБ · Просмотры: 10

Raffaelo

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
152
Реакции
32
анлак. Тебе же сказали что не разбанят.
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Вам выдали точную причину вашей блокировки, логи сервера как правило не ошибаются, а предоставлять лично вам никто ничего не обязан
 

AbsentER

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
416
Реакции
149
Вам выдали точную причину вашей блокировки, логи сервера как правило не ошибаются, а предоставлять лично вам никто ничего не обязан
Если вы использовали баг сервера более 1 раза, это считается за нарушения правила про использования уязвимостей сервера
 

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Если вы использовали баг сервера более 1 раза, это считается за нарушения правила про использования уязвимостей сервера
Хорошо говорите, а вы администратор со 2 акка? Я должен доказать свою правоту
 

Raffaelo

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
152
Реакции
32
А я понял, ты чел, который покрывает администрацию, или же они тебя покрывают?
Я в ах*е, я слов подобрать не могу, тут никто никого не покрывают, тем более как я могу покрывать Администрацию. Которая захочет и забанит меня без причины.
 

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Я в ах*е, я слов подобрать не могу, тут никто никого не покрывают, тем более как я могу покрывать Администрацию. Которая захочет и забанит меня без причины.
Так зачем ты им поддакиваешь? В каждой жалобе твое сообщение, которое против меня
 

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Потому что я за честность, вот и все. В этом что-то непонятное
Честность в чем? В том, что у меня не было вариантов сообщить, но я его нашел, но хоть и не вовремя, все равно рассказал модерации?
 

Testesteron

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Так еще и по айпи дали бан, просто за то, что я захотел помочь серверу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх