Решено Последняя Заявка на Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
1.STORMTROOPER 2.CONSOLE 3.ЧИТЫ

Уважаемая администрация, обращаюсь вам не как читер который хочет разбана, а как ветеран проекта, как простой игрок который хочет справедливости, просто прочитайте мое сообщение и не делайте выводов сразу же, если у вас будет такая возможность.

Разбан я приобретал себе не сам, у меня не было конкретного желания вредить проекту, и только после этого покупать разбан, потому что впринципе не думал что у меня появится разбан так скоро, но это не главное.

Я понимаю конечно что вы руководствуетесь здравым смыслом и моральными нормами, я понимаю в чем я не прав и понимаю вашу точку зрения, но я как ветеран вашего проекта, заливавший сюда и так деньги(даже после смены руководства) прекрасно ознакомленный с правилами, потерял деньги по правилам, которые не предусмотрены сервером. И как я написал выше у меня не было желания вредить проекту, если вам интересно - на тот момент когда я играл с ником STORMTROOPER я играл без сторонних модификаций, просто потому что давно не заходил, я не особо скрывался, и открыто заявил о том что я миротворец, старый игрок проекта. В городе с читами я оказался по личной просьбе Vanek112 С читами я зашел по одной простой причине - игроки Vanek112 и dazz жаловались мне на читера, который их убивал (можете по логам убедиться, что в городе весь клан этого игрока погиб в городе в районе 15 минут с момента записи скриншота), тогда я спросил у Vanek112 стоит ли мне зайти с читами(он ответил согласием)и я включил демонстрацию также по его просьбе, он тоже участвовал в этом файте, если я не ошибаюсь был вечер, я был сонный, и я вышел вскоре после окончания файта, с того момента с читами я не заходил, ни в день покупки, ни после покупки, поэтому был крайне удивлен сложившимся событиям.

Спасибо всем кто прочитал этот рассказ, и если у представителя администрации не возникнет желания меня амнистировать, то я спрошу, можно ли приобрести разбан сейчас, или мне придется ждать еще какой то определенный срок до возможности его получить?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Прошлые темы удаляются по причине того, что технический раздел не создан для заявок на разбан. Создавайте темы в соответствии с требуемого раздела для создания.

Во-вторых, есть ли у вас доказательства ваших слов? Если вы подтвердите, что вы зашли по просьбе лица, которого вы упомянули выше, мы предоставим амнистию без надобности покупки разбана, но накажем тех, кто содействовал вам и давал указания для создания прецедента с нарушением правил.
 

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Прошлые темы удаляются по причине того, что технический раздел не создан для заявок на разбан. Создавайте темы в соответствии с требуемого раздела для создания.

Во-вторых, есть ли у вас доказательства ваших слов? Если вы подтвердите, что вы зашли по просьбе лица, которого вы упомянули выше, мы предоставим амнистию без надобности покупки разбана, но накажем тех, кто содействовал вам и давал указания для создания прецедента с нарушением правил.
У меня нет возможности это подтвердить, просто потому что мы сидели в голосовом канале в их группе. Возможно, есть призывы зайти меня в текстовом канале в дискорде игрока Vanek112, но у меня нет доступа к этому каналу. Я могу попросить посвидетельствовать в моих словах игрока dazz, как я писал, он был во время этого файта, и помнит все что было
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Получается, он тоже вас просил зайти и если вы подтвердите это, нам стоит его наказать?
 

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Получается, он тоже вас просил зайти и если вы подтвердите это, нам стоит его наказать?
Он не просил зайти с читами, я просто сказал что то вроде "Раз он играет с читами, давай я тоже зайду с читами" и Ванек ответил согласием, я поэтому то демку и включил, Ванек хотел что бы была информация о читере
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Какой никнейм читера был на тот момент?
 

Nikitos[FS228]

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
242
Реакции
61
Это был Эвил-Блейд, я думал тоже что это читер, так как он убивал много раз ванька и дазза, но потом оказалось что это мой знакомый, он мне демку показывал, и он точно был без читов, но на момент игры моей с читами, я этого не знал(если хотите проверьте его еще раз)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Ваш аккаунт разблокирован за честный диалог и понимание. Надеемся, что в дальнейшем вы будете добросовестно относиться к своей игре и игре других людей на нашем проекте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх