- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
1.STORMTROOPER 2.CONSOLE 3.ЧИТЫ
Уважаемая администрация, обращаюсь вам не как читер который хочет разбана, а как ветеран проекта, как простой игрок который хочет справедливости, просто прочитайте мое сообщение и не делайте выводов сразу же, если у вас будет такая возможность.
Разбан я приобретал себе не сам, у меня не было конкретного желания вредить проекту, и только после этого покупать разбан, потому что впринципе не думал что у меня появится разбан так скоро, но это не главное.
Я понимаю конечно что вы руководствуетесь здравым смыслом и моральными нормами, я понимаю в чем я не прав и понимаю вашу точку зрения, но я как ветеран вашего проекта, заливавший сюда и так деньги(даже после смены руководства) прекрасно ознакомленный с правилами, потерял деньги по правилам, которые не предусмотрены сервером. И как я написал выше у меня не было желания вредить проекту, если вам интересно - на тот момент когда я играл с ником STORMTROOPER я играл без сторонних модификаций, просто потому что давно не заходил, я не особо скрывался, и открыто заявил о том что я миротворец, старый игрок проекта. В городе с читами я оказался по личной просьбе Vanek112 С читами я зашел по одной простой причине - игроки Vanek112 и dazz жаловались мне на читера, который их убивал (можете по логам убедиться, что в городе весь клан этого игрока погиб в городе в районе 15 минут с момента записи скриншота), тогда я спросил у Vanek112 стоит ли мне зайти с читами(он ответил согласием)и я включил демонстрацию также по его просьбе, он тоже участвовал в этом файте, если я не ошибаюсь был вечер, я был сонный, и я вышел вскоре после окончания файта, с того момента с читами я не заходил, ни в день покупки, ни после покупки, поэтому был крайне удивлен сложившимся событиям.
Спасибо всем кто прочитал этот рассказ, и если у представителя администрации не возникнет желания меня амнистировать, то я спрошу, можно ли приобрести разбан сейчас, или мне придется ждать еще какой то определенный срок до возможности его получить?
Уважаемая администрация, обращаюсь вам не как читер который хочет разбана, а как ветеран проекта, как простой игрок который хочет справедливости, просто прочитайте мое сообщение и не делайте выводов сразу же, если у вас будет такая возможность.
Разбан я приобретал себе не сам, у меня не было конкретного желания вредить проекту, и только после этого покупать разбан, потому что впринципе не думал что у меня появится разбан так скоро, но это не главное.
Я понимаю конечно что вы руководствуетесь здравым смыслом и моральными нормами, я понимаю в чем я не прав и понимаю вашу точку зрения, но я как ветеран вашего проекта, заливавший сюда и так деньги(даже после смены руководства) прекрасно ознакомленный с правилами, потерял деньги по правилам, которые не предусмотрены сервером. И как я написал выше у меня не было желания вредить проекту, если вам интересно - на тот момент когда я играл с ником STORMTROOPER я играл без сторонних модификаций, просто потому что давно не заходил, я не особо скрывался, и открыто заявил о том что я миротворец, старый игрок проекта. В городе с читами я оказался по личной просьбе Vanek112 С читами я зашел по одной простой причине - игроки Vanek112 и dazz жаловались мне на читера, который их убивал (можете по логам убедиться, что в городе весь клан этого игрока погиб в городе в районе 15 минут с момента записи скриншота), тогда я спросил у Vanek112 стоит ли мне зайти с читами(он ответил согласием)и я включил демонстрацию также по его просьбе, он тоже участвовал в этом файте, если я не ошибаюсь был вечер, я был сонный, и я вышел вскоре после окончания файта, с того момента с читами я не заходил, ни в день покупки, ни после покупки, поэтому был крайне удивлен сложившимся событиям.
Спасибо всем кто прочитал этот рассказ, и если у представителя администрации не возникнет желания меня амнистировать, то я спрошу, можно ли приобрести разбан сейчас, или мне придется ждать еще какой то определенный срок до возможности его получить?