- Сообщения
- 264
- Реакции
- 34
1. мой ник - sr1ssksz
2. ники нарушителей - vanya_kriper, Lars68rus, T_r_e_s_h_k_o_T
3. у нас был файт на маяке, мы пришли в 2 квантах и гидре. после того как убили их, одного из наших сокланов просто убил обходчик и наверное волшебным образом этот обходчик просто упал с маяка и умер. фулл лут забрали в итоге ларс и трешкоттрешкот
[21:48:01] [main/INFO]: [CHAT] Lars68rus ? sr1ssksz
[21:48:09] [main/INFO]: [CHAT] INfeat ? Lars68rus
[21:48:11] [main/INFO]: [CHAT] T_r_e_s_h_k_o_T ? INfeat
[21:48:11] [main/INFO]: [CHAT] sonstomp ? T_r_e_s_h_k_o_T
[21:48:20] [main/INFO]: [CHAT] vanya_kriper ? sonstomp
вот логи
2. ники нарушителей - vanya_kriper, Lars68rus, T_r_e_s_h_k_o_T
3. у нас был файт на маяке, мы пришли в 2 квантах и гидре. после того как убили их, одного из наших сокланов просто убил обходчик и наверное волшебным образом этот обходчик просто упал с маяка и умер. фулл лут забрали в итоге ларс и трешкоттрешкот
[21:48:01] [main/INFO]: [CHAT] Lars68rus ? sr1ssksz
[21:48:09] [main/INFO]: [CHAT] INfeat ? Lars68rus
[21:48:11] [main/INFO]: [CHAT] T_r_e_s_h_k_o_T ? INfeat
[21:48:11] [main/INFO]: [CHAT] sonstomp ? T_r_e_s_h_k_o_T
[21:48:20] [main/INFO]: [CHAT] vanya_kriper ? sonstomp
вот логи