Решено обходчик и покрывательство

disairuss

4️⃣ Уровень IV
Пользователь
Сообщения
264
Реакции
34
1. мой ник - sr1ssksz

2. ники нарушителей - vanya_kriper, Lars68rus, T_r_e_s_h_k_o_T

3. у нас был файт на маяке, мы пришли в 2 квантах и гидре. после того как убили их, одного из наших сокланов просто убил обходчик и наверное волшебным образом этот обходчик просто упал с маяка и умер. фулл лут забрали в итоге ларс и трешкоттрешкот

[21:48:01] [main/INFO]: [CHAT] Lars68rus ? sr1ssksz

[21:48:09] [main/INFO]: [CHAT] INfeat ? Lars68rus
[21:48:11] [main/INFO]: [CHAT] T_r_e_s_h_k_o_T ? INfeat
[21:48:11] [main/INFO]: [CHAT] sonstomp ? T_r_e_s_h_k_o_T
[21:48:20] [main/INFO]: [CHAT] vanya_kriper ? sonstomp

вот логи
 

INfeat

4️⃣ Уровень IV
Знаток проекта
Сообщения
236
Реакции
21
  1. МЫ ПРИЧЕМ ?




  2. mmmMavrodiСегодня, в 0:00​

    Ой да не ври




  3. 𝐆𝐢𝐲𝐮𝐮 𝐓𝐨𝐦𝐢𝐨𝐤𝐚Сегодня, в 0:00​

    Мы пришли




  4. [0:00]
    ОН РАЗБИЛСЯ




  5. mmmMavrodiСегодня, в 0:00​

    Ты думаешь люди настолько тупые чтобы с маяка прыгать?




  6. 𝐆𝐢𝐲𝐮𝐮 𝐓𝐨𝐦𝐢𝐨𝐤𝐚Сегодня, в 0:00​

    Я не ебу даже кто это




  7. OldСегодня, в 0:00​

    @INfeat




  8. 𝐆𝐢𝐲𝐮𝐮 𝐓𝐨𝐦𝐢𝐨𝐤𝐚Сегодня, в 0:01​

    Нас убили




  9. [0:01]
    Мы пришли




  10. [0:01]
    Он сдох
    • нечайно разбился




    • [0:01]
      как так




    • [0:02]
      убил внутри маяка




    • [0:02]
      трупы не лутал




    • [0:02]
      поднялся наверх и упал сверху




    • [0:02]
      вот скажи ты дегенерат?
      • Ошибаешься, он фулл нас облутал




      • mmmMavrodiСегодня, в 0:04​

        Надоел




      • OldСегодня, в 0:04​

        😦





      • INfeatСегодня, в 0:04​

        дадададада




      • OldСегодня, в 0:04​

        Ладно




      • INfeatСегодня, в 0:04​

        и в инве у него 6 стаков пт на скорп




      • [0:04]
        если бы облутал




      • [0:04]
        он бы надел квнту




      • [0:04]
        и не ращбился бы




      • [0:04]
        ларс вы спалилсь
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Пользователь и правда обходил блокировку, изучив логи. Но нет никаких доказательств, что он играл с ними, по логам нет никаких взаимодействий с ними. Заявку удовлетворить, к сожалению, не можем.
 
Верх