- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1.Artcross
2. Ну как я и говорил , модератор даже не думал о том чтобы меня разбанивать, я предоставил все скрины которые мог, я не пытался нарушить там ограничения с аккаунтами или что-то более, я заранее спросил на что не получил ответа, да виноват я, но когда у многих по 5-6 аккаунтов , то никого не волнует. У меня было всего 4 аккаунта, 1 из них заходил 36 дней назад (obanai_) после Вайпа. Потом у меня был активен аккаунт арткроса и Ларса именно поэтому я просил заменить мне аккаунт на что получил игнор, хотел бы попросить амнистию у вас , но не у модератора, который даже не пытался слушать , а лишь давал обвинения
2. Ну как я и говорил , модератор даже не думал о том чтобы меня разбанивать, я предоставил все скрины которые мог, я не пытался нарушить там ограничения с аккаунтами или что-то более, я заранее спросил на что не получил ответа, да виноват я, но когда у многих по 5-6 аккаунтов , то никого не волнует. У меня было всего 4 аккаунта, 1 из них заходил 36 дней назад (obanai_) после Вайпа. Потом у меня был активен аккаунт арткроса и Ларса именно поэтому я просил заменить мне аккаунт на что получил игнор, хотел бы попросить амнистию у вас , но не у модератора, который даже не пытался слушать , а лишь давал обвинения