- Сообщения
- 935
- Реакции
- 95
Форма подачи заявки.
1. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок. Kolin02
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE или точный никнейм администратора или модератора. AyanamiRae
3. Причина блокировки. / Исходя из пункта в действующих правилах сервера. «Отказ от проверки»
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов.
убил я данного администратора возле аэс с игрового аккаунта и он начал меня вылавливать в сети, после того как я зашёл он сразу телепортировал меня и своей безграмотностью уже дал понять что разговор будет бессмысленным, я ему сразу сказал что с моего аккаунта было НПМА а тоесть, перевод монет с аккаунта на аккаунт, взаимодействие инвентарей двух аккаунтов а так же кд. на перезаход между аккаунтами, и мне выдали в наказание варн на 1 день за это всё, считаю это не особо компитентный модератор раз выдаёт за такие нарушение такое мелкое наказание, но всё же он меня банит за отказ от проверки хотя я ему дал полноценную причину для моего бана. По моему мнению данный модератор не должен находиться на посту модератора тк. даже не знает правил стандартной граматики а так же не достиг нужного возвраста для поста модерации, и по своим обидам за то что я его убил начинает вылавливать игроков и портить игру на сервере.
5. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем. https://yapx.ru/album/XZRNW
Док-ва: https://docs.google.com/document/d/17gARk93rbJNLUz8y2WpyJzWt5r683H1o0J4SsmsSZbs/edit?usp=sharing
P.S прошу решить это администраторам сервера!
1. Ваш никнейм. / Указывать точный никнейм без ошибок. Kolin02
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE или точный никнейм администратора или модератора. AyanamiRae
3. Причина блокировки. / Исходя из пункта в действующих правилах сервера. «Отказ от проверки»
4. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. / Подробно опишите произошедший инцидент с указанием точной даты и времени, никнеймов.
убил я данного администратора возле аэс с игрового аккаунта и он начал меня вылавливать в сети, после того как я зашёл он сразу телепортировал меня и своей безграмотностью уже дал понять что разговор будет бессмысленным, я ему сразу сказал что с моего аккаунта было НПМА а тоесть, перевод монет с аккаунта на аккаунт, взаимодействие инвентарей двух аккаунтов а так же кд. на перезаход между аккаунтами, и мне выдали в наказание варн на 1 день за это всё, считаю это не особо компитентный модератор раз выдаёт за такие нарушение такое мелкое наказание, но всё же он меня банит за отказ от проверки хотя я ему дал полноценную причину для моего бана. По моему мнению данный модератор не должен находиться на посту модератора тк. даже не знает правил стандартной граматики а так же не достиг нужного возвраста для поста модерации, и по своим обидам за то что я его убил начинает вылавливать игроков и портить игру на сервере.
5. Доказательства вашей невиновности. / Скриншоты, видеозаписи с точной датой и временем. https://yapx.ru/album/XZRNW
Док-ва: https://docs.google.com/document/d/17gARk93rbJNLUz8y2WpyJzWt5r683H1o0J4SsmsSZbs/edit?usp=sharing
P.S прошу решить это администраторам сервера!