Решено Модератор палит инфу

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
Мой ник papiroska_
Модератор xede( он был у меня в друзьях ) ходит в инвизе и палит инфу о моих тиммейтах группировке ANTEIKU мы каптили санаторий и ко мне тепнулся кседе после успешного захвата санатория мы пошли на точку армейские склады антейк и кседе ко мне снова тепнулся и спалил инфу о моем тиммейте спайк мене( он был в кванте ) после чего нас убило 1 кванта и нанка антейки.

2023-09-22_15.20.03.png по2023-09-22_15.04.11.png
 

Egor11000

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
456
Реакции
126
Удивительно антеику пошли в квантах дефать точку такого же никогда небыло😦🤓
 

DonySaller

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
86
Реакции
13
Удивительно антеику пошли в квантах дефать точку такого же никогда небыло😦🤓
он всеровно с вами в гч сидел 100% значит инфу давал зачем он ко мне каждый капт тепался ради чего?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Проведем проверку.
 
Верх