- Сообщения
- 86
- Реакции
- 13
Мой ник papiroska_
Модератор xede( он был у меня в друзьях ) ходит в инвизе и палит инфу о моих тиммейтах группировке ANTEIKU мы каптили санаторий и ко мне тепнулся кседе после успешного захвата санатория мы пошли на точку армейские склады антейк и кседе ко мне снова тепнулся и спалил инфу о моем тиммейте спайк мене( он был в кванте ) после чего нас убило 1 кванта и нанка антейки.
по
Модератор xede( он был у меня в друзьях ) ходит в инвизе и палит инфу о моих тиммейтах группировке ANTEIKU мы каптили санаторий и ко мне тепнулся кседе после успешного захвата санатория мы пошли на точку армейские склады антейк и кседе ко мне снова тепнулся и спалил инфу о моем тиммейте спайк мене( он был в кванте ) после чего нас убило 1 кванта и нанка антейки.
по