Решено Модератор крайне негативно повлиял на игровой процесс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_VangeliS_

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
1. _VangeliS_
2. bernisOn
3. Время примерно 19:00-19:20
4. Мы с кланом из 3 человек решили захватить С.Т.О. после того, как ждали, когда зайдëт bernisAn в колокольне, который ливнул и зашëл потом с модерки, чтобы проверить нас троих на читы, когда мы хотели перебежать из ужасной закрытой позиции в более выгодную для нас в бою позицию. Мы это хотели сделать, но этот модератор решил не тпхать нас в отдалëнное место, а прямо там проводить проверку. Мы уже открывали дискорды, настраивали всë, чтобы начать проверку, как вдруг модер исчезает, а наше место в ужасной позиции было окружено игроками, которые из-за модератора оказались на 10 шагов впереди, что мы слишком поздно заметили. Бой длился 5-10 минут, мы проиграли все кванты и вышли.
5. Посмотрите логи сервера.
 

mmmMavrodim

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
39
Реакции
4
1. _VangeliS_
2. bernisOn
3. Время примерно 19:00-19:20
4. Мы с кланом из 3 человек решили захватить С.Т.О. после того, как ждали, когда зайдëт bernisAn в колокольне, который ливнул и зашëл потом с модерки, чтобы проверить нас троих на читы, когда мы хотели перебежать из ужасной закрытой позиции в более выгодную для нас в бою позицию. Мы это хотели сделать, но этот модератор решил не тпхать нас в отдалëнное место, а прямо там проводить проверку. Мы уже открывали дискорды, настраивали всë, чтобы начать проверку, как вдруг модер исчезает, а наше место в ужасной позиции было окружено игроками, которые из-за модератора оказались на 10 шагов впереди, что мы слишком поздно заметили. Бой длился 5-10 минут, мы проиграли все кванты и вышли.
5. Посмотрите логи сервера.
Согласен такое было уже не раз
 

AnimeIIInik_OMG1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
10
1. _VangeliS_
2. bernisOn
3. Время примерно 19:00-19:20
4. Мы с кланом из 3 человек решили захватить С.Т.О. после того, как ждали, когда зайдëт bernisAn в колокольне, который ливнул и зашëл потом с модерки, чтобы проверить нас троих на читы, когда мы хотели перебежать из ужасной закрытой позиции в более выгодную для нас в бою позицию. Мы это хотели сделать, но этот модератор решил не тпхать нас в отдалëнное место, а прямо там проводить проверку. Мы уже открывали дискорды, настраивали всë, чтобы начать проверку, как вдруг модер исчезает, а наше место в ужасной позиции было окружено игроками, которые из-за модератора оказались на 10 шагов впереди, что мы слишком поздно заметили. Бой длился 5-10 минут, мы проиграли все кванты и вышли.
5. Посмотрите логи сервера.
Тут Бернисон реально тупонул надо было утэпать того чела которого собрался проверить, а насчёт оставшихся это из траблы что они проморгали как к ним пришли.
 

odysseus

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
Тут Бернисон реально тупонул надо было утэпать того чела которого собрался проверить, а насчёт оставшихся это из траблы что они проморгали как к ним пришли.
так он всех вызвал на проверку, а не одного, он четко написал "все втроём проходите проверку"
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 23

AnimeIIInik_OMG1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
10
так он всех вызвал на проверку, а не одного, он четко написал "все втроём проходите проверку"
Он не написал типа: odessa OMG very(имитация ников) вы трое вызваны на проверку читов скинте дс бла бла бла,а ток одного значит могли спокойно заскринить(чтоб доки были мало ли что) и ливнуть т.к вашего ника он не упомянул когда вызывал на проверку (лично субъективное мнение)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Модератор был снят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх