- Сообщения
- 7
- Реакции
- 1
1. _VangeliS_
2. bernisOn
3. Время примерно 19:00-19:20
4. Мы с кланом из 3 человек решили захватить С.Т.О. после того, как ждали, когда зайдëт bernisAn в колокольне, который ливнул и зашëл потом с модерки, чтобы проверить нас троих на читы, когда мы хотели перебежать из ужасной закрытой позиции в более выгодную для нас в бою позицию. Мы это хотели сделать, но этот модератор решил не тпхать нас в отдалëнное место, а прямо там проводить проверку. Мы уже открывали дискорды, настраивали всë, чтобы начать проверку, как вдруг модер исчезает, а наше место в ужасной позиции было окружено игроками, которые из-за модератора оказались на 10 шагов впереди, что мы слишком поздно заметили. Бой длился 5-10 минут, мы проиграли все кванты и вышли.
5. Посмотрите логи сервера.
2. bernisOn
3. Время примерно 19:00-19:20
4. Мы с кланом из 3 человек решили захватить С.Т.О. после того, как ждали, когда зайдëт bernisAn в колокольне, который ливнул и зашëл потом с модерки, чтобы проверить нас троих на читы, когда мы хотели перебежать из ужасной закрытой позиции в более выгодную для нас в бою позицию. Мы это хотели сделать, но этот модератор решил не тпхать нас в отдалëнное место, а прямо там проводить проверку. Мы уже открывали дискорды, настраивали всë, чтобы начать проверку, как вдруг модер исчезает, а наше место в ужасной позиции было окружено игроками, которые из-за модератора оказались на 10 шагов впереди, что мы слишком поздно заметили. Бой длился 5-10 минут, мы проиграли все кванты и вышли.
5. Посмотрите логи сервера.