- Сообщения
- 92
- Реакции
- 6
Здраствуйте, можно сделать клан S.W.A.T как было еще в 1 вайпе, а еще было бы великолепно вернуть в название клана толстый шрифт. Это многим нравилось
Боюсь спросить, кто вам запрещает?Здраствуйте, можно сделать клан S.W.A.T как было еще в 1 вайпе, а еще было бы великолепно вернуть в название клана толстый шрифт. Это многим нравилось
нельзя использовать в названии клана точки(.) и толстый шрифтБоюсь спросить, кто вам запрещает?
Так создай "SWAT" синим цветом шрифта.нельзя использовать в названии клана точки(.) и толстый шрифт
Плохо выглядит без точекТак создай "SWAT" синим цветом шрифта.