Отвечено КЛАН

VAMP1Xmirniy

2️⃣ Уровень II
Заблокирован ☠️
Сообщения
92
Реакции
6
Здраствуйте, можно сделать клан S.W.A.T как было еще в 1 вайпе, а еще было бы великолепно вернуть в название клана толстый шрифт. Это многим нравилось
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Здраствуйте, можно сделать клан S.W.A.T как было еще в 1 вайпе, а еще было бы великолепно вернуть в название клана толстый шрифт. Это многим нравилось
Боюсь спросить, кто вам запрещает?
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Если на сервере нет подобного клана, то не запрещено.
 
Верх