Решено Использование ПО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanyok2786

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
5
Реакции
0
1. KorovaNegro
2. Ankel_
3. 18.05.2024 18:00
4.
Доброго времени суток администрация проекта NDAZ! Ситуация следующая:

Находился в городе (тот, что на севере карты, название увы не помню, я очень мало играю).

Услышав звуки выстрелов, отправился в большое здание (Увидете на видео), в надежде, что смогу спрятаться. Один из игроков без всякой информации спокойно выходит на меня и расстреливает.

Глянув реплей, увидел явное использование ПО

На видео видно, как игрок смотрит в мою сторону, после чего "машет" другому, чтобы показать, где я.
Мне очень неприятно, от того факта, что отыграв совсем немного, я вынужден умирать от рук читеров, и выслушивать от члена их клана грубые слова в свой адрес.

5.
Доказательства готовы и выложены вам на обзор.(клик)


P.s. Рассмотрев внимательно правила еще раз, данные игроки попадают под следующие пункты правил:
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок).
Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
3.4. Запрещено сокрытие нарушений других игроков, использование их запрещенного ПО ради своей выгоды. (Игроки клана)
3.5.1. Если игрок становится свидетелем или соучастником нарушения и не сообщает об этом администрации, независимо от того, друг это, тиммейт или любой другой игрок, ему будет выдано наказание с той же строгостью, что и нарушителю.
4.5. Запрещено токсичное и агрессивное поведение в любом чате сервера, весомые угрозы, попытки унижения игроков путем шантажа и различных вымогательств, а также оскорбления игрока или группы игроков, как и деструктивное поведение в чате. ( Друг читера, см. сообщения в чате 18:05 )
ВНИМАНИЕ: Я НЕ СНИМАЮ с себя отвественности за использование REPLAYMOD, который попадает под пункт правил 3.3.1, соотвественно, наказание я должен понести.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Добрый день.

1716050668738.png
 

w1ndoXD

5️⃣ Уровень V
Старичок проекта
Сообщения
303
Реакции
40
Игрок использует мод, разрешённый только определёным лицам, за что может получить блокировку.
 

Вложения

  • Screenshot_815.png
    Screenshot_815.png
    3,5 КБ · Просмотры: 13

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. KorovaNegro
2. Ankel_
3. 18.05.2024 18:00
4.
Доброго времени суток администрация проекта NDAZ! Ситуация следующая:

Находился в городе (тот, что на севере карты, название увы не помню, я очень мало играю).

Услышав звуки выстрелов, отправился в большое здание (Увидете на видео), в надежде, что смогу спрятаться. Один из игроков без всякой информации спокойно выходит на меня и расстреливает.

Глянув реплей, увидел явное использование ПО

На видео видно, как игрок смотрит в мою сторону, после чего "машет" другому, чтобы показать, где я.
Мне очень неприятно, от того факта, что отыграв совсем немного, я вынужден умирать от рук читеров, и выслушивать от члена их клана грубые слова в свой адрес.

5.
Доказательства готовы и выложены вам на обзор.(клик)


P.s. Рассмотрев внимательно правила еще раз, данные игроки попадают под следующие пункты правил:
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок).
Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
3.4. Запрещено сокрытие нарушений других игроков, использование их запрещенного ПО ради своей выгоды. (Игроки клана)
3.5.1. Если игрок становится свидетелем или соучастником нарушения и не сообщает об этом администрации, независимо от того, друг это, тиммейт или любой другой игрок, ему будет выдано наказание с той же строгостью, что и нарушителю.
4.5. Запрещено токсичное и агрессивное поведение в любом чате сервера, весомые угрозы, попытки унижения игроков путем шантажа и различных вымогательств, а также оскорбления игрока или группы игроков, как и деструктивное поведение в чате. ( Друг читера, см. сообщения в чате 18:05 )
ВНИМАНИЕ: Я НЕ СНИМАЮ с себя отвественности за использование REPLAYMOD, который попадает под пункт правил 3.3.1, соотвественно, наказание я должен понести.
Попробуй перезалить видео.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Игрок использует мод, разрешённый только определёным лицам, за что может получить блокировку.
ВНИМАНИЕ: Я НЕ СНИМАЮ с себя отвественности за использование REPLAYMOD, который попадает под пункт правил 3.3.1, соотвественно, наказание я должен понести.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Мы по ссылке и перешли, к сожалению, видеоролик недоступен.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. KorovaNegro
2. Ankel_
3. 18.05.2024 18:00
4.
Доброго времени суток администрация проекта NDAZ! Ситуация следующая:

Находился в городе (тот, что на севере карты, название увы не помню, я очень мало играю).

Услышав звуки выстрелов, отправился в большое здание (Увидете на видео), в надежде, что смогу спрятаться. Один из игроков без всякой информации спокойно выходит на меня и расстреливает.

Глянув реплей, увидел явное использование ПО

На видео видно, как игрок смотрит в мою сторону, после чего "машет" другому, чтобы показать, где я.
Мне очень неприятно, от того факта, что отыграв совсем немного, я вынужден умирать от рук читеров, и выслушивать от члена их клана грубые слова в свой адрес.

5.
Доказательства готовы и выложены вам на обзор.(клик)


P.s. Рассмотрев внимательно правила еще раз, данные игроки попадают под следующие пункты правил:
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок).
Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
3.4. Запрещено сокрытие нарушений других игроков, использование их запрещенного ПО ради своей выгоды. (Игроки клана)
3.5.1. Если игрок становится свидетелем или соучастником нарушения и не сообщает об этом администрации, независимо от того, друг это, тиммейт или любой другой игрок, ему будет выдано наказание с той же строгостью, что и нарушителю.
4.5. Запрещено токсичное и агрессивное поведение в любом чате сервера, весомые угрозы, попытки унижения игроков путем шантажа и различных вымогательств, а также оскорбления игрока или группы игроков, как и деструктивное поведение в чате. ( Друг читера, см. сообщения в чате 18:05 )
ВНИМАНИЕ: Я НЕ СНИМАЮ с себя отвественности за использование REPLAYMOD, который попадает под пункт правил 3.3.1, соотвественно, наказание я должен понести.
Если с Ютуба никак не получится посмотреть можно загрузить видео на яндекс/гугл диск >> открыть ссылку на открытие файла/папки.
 

sanyok2786

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
5
Реакции
0
Ещё и ресурс-пак давно устаревший.
Разницы не меняет, я в любом случае попадаю под блокировку.
Я куплю разблокировку аккаунта, и буду дальше играть, а к вам утратится доверие + разблокировка.
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 796
Реакции
959
Учитывая, что вы являетесь обходчиком, а точнее - ZuBpra, ваша жалоба отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх