- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
1. KorovaNegro
2. Ankel_
3. 18.05.2024 18:00
4.
Доброго времени суток администрация проекта NDAZ! Ситуация следующая:
Находился в городе (тот, что на севере карты, название увы не помню, я очень мало играю).
Услышав звуки выстрелов, отправился в большое здание (Увидете на видео), в надежде, что смогу спрятаться. Один из игроков без всякой информации спокойно выходит на меня и расстреливает.
Глянув реплей, увидел явное использование ПО
На видео видно, как игрок смотрит в мою сторону, после чего "машет" другому, чтобы показать, где я.
Мне очень неприятно, от того факта, что отыграв совсем немного, я вынужден умирать от рук читеров, и выслушивать от члена их клана грубые слова в свой адрес.
5. Доказательства готовы и выложены вам на обзор.(клик)
P.s. Рассмотрев внимательно правила еще раз, данные игроки попадают под следующие пункты правил:
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок).
Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
3.4. Запрещено сокрытие нарушений других игроков, использование их запрещенного ПО ради своей выгоды. (Игроки клана)
3.5.1. Если игрок становится свидетелем или соучастником нарушения и не сообщает об этом администрации, независимо от того, друг это, тиммейт или любой другой игрок, ему будет выдано наказание с той же строгостью, что и нарушителю.
4.5. Запрещено токсичное и агрессивное поведение в любом чате сервера, весомые угрозы, попытки унижения игроков путем шантажа и различных вымогательств, а также оскорбления игрока или группы игроков, как и деструктивное поведение в чате. ( Друг читера, см. сообщения в чате 18:05 )
ВНИМАНИЕ: Я НЕ СНИМАЮ с себя отвественности за использование REPLAYMOD, который попадает под пункт правил 3.3.1, соотвественно, наказание я должен понести.
2. Ankel_
3. 18.05.2024 18:00
4.
Доброго времени суток администрация проекта NDAZ! Ситуация следующая:
Находился в городе (тот, что на севере карты, название увы не помню, я очень мало играю).
Услышав звуки выстрелов, отправился в большое здание (Увидете на видео), в надежде, что смогу спрятаться. Один из игроков без всякой информации спокойно выходит на меня и расстреливает.
Глянув реплей, увидел явное использование ПО
На видео видно, как игрок смотрит в мою сторону, после чего "машет" другому, чтобы показать, где я.
Мне очень неприятно, от того факта, что отыграв совсем немного, я вынужден умирать от рук читеров, и выслушивать от члена их клана грубые слова в свой адрес.
5. Доказательства готовы и выложены вам на обзор.(клик)
P.s. Рассмотрев внимательно правила еще раз, данные игроки попадают под следующие пункты правил:
3.3. Строго запрещается использование посторонних ПО (модификаций, читов, макросов, кликеров, т.п) и модифицированных клиентов (Badlion, Hyperium, СosmiсСlient и пр.) для облегчения игрового процесса. Рекомендованный лаунчер - TLauncher Legacy (https://vk.com/legacylauncher официальная группа, не качайте с других ссылок).
Игра с лаунчеров FLauncher и RLauncher будет автоматически приравнена к игре с посторонним ПО.
3.4. Запрещено сокрытие нарушений других игроков, использование их запрещенного ПО ради своей выгоды. (Игроки клана)
3.5.1. Если игрок становится свидетелем или соучастником нарушения и не сообщает об этом администрации, независимо от того, друг это, тиммейт или любой другой игрок, ему будет выдано наказание с той же строгостью, что и нарушителю.
4.5. Запрещено токсичное и агрессивное поведение в любом чате сервера, весомые угрозы, попытки унижения игроков путем шантажа и различных вымогательств, а также оскорбления игрока или группы игроков, как и деструктивное поведение в чате. ( Друг читера, см. сообщения в чате 18:05 )
ВНИМАНИЕ: Я НЕ СНИМАЮ с себя отвественности за использование REPLAYMOD, который попадает под пункт правил 3.3.1, соотвественно, наказание я должен понести.



