- Сообщения
- 196
- Реакции
- 111
1. Egor6404
2. CAMAGON4IK
3. 15:29
4. Игрок спалился с читами, а он состоит в клане SIDEWINDER. Поэтому я считаю, что будет справедливо, как минимум, выдать главе, предупреджение. Желательно бы еще его тимейтам, но к сожалению я их пока не знаю.
5.
2. CAMAGON4IK
3. 15:29
4. Игрок спалился с читами, а он состоит в клане SIDEWINDER. Поэтому я считаю, что будет справедливо, как минимум, выдать главе, предупреджение. Желательно бы еще его тимейтам, но к сожалению я их пока не знаю.
5.