Решено игра с читером

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Susune_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
196
Реакции
111
1. Egor6404
2. CAMAGON4IK
3. 15:29
4. Игрок спалился с читами, а он состоит в клане SIDEWINDER. Поэтому я считаю, что будет справедливо, как минимум, выдать главе, предупреджение. Желательно бы еще его тимейтам, но к сожалению я их пока не знаю.
5.
 

Вложения

  • Решено - Обманули(( _ NDAZ › Форум - Google Chrome 11.04.2023 17_21_49 (2).png
    Решено - Обманули(( _ NDAZ › Форум - Google Chrome 11.04.2023 17_21_49 (2).png
    305,8 КБ · Просмотры: 5

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1. Egor6404
2. CAMAGON4IK
3. 15:29
4. Игрок спалился с читами, а он состоит в клане SIDEWINDER. Поэтому я считаю, что будет справедливо, как минимум, выдать главе, предупреджение. Желательно бы еще его тимейтам, но к сожалению я их пока не знаю.
5.
Вероятно они и сами не могли знать что данный нарушитель был с сторонним ПО.
 

_Susune_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
196
Реакции
111
Но глава клана несет ответственность за принятых им в клан людей.
 

mmmMavrodim

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
39
Реакции
4
Но глава клана несет ответственность за принятых им в клан людей.
Когда вы брали Обходчика в клан вы же не знали что он обходчик
Так откуда он мог знать что он читер
 

mmmMavrodim

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
39
Реакции
4
Slashirov вроде слаширов по русски
 

_Susune_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
196
Реакции
111
ну ок, даже если был, мы с ним даже не бегали, а самагончик на каптах был пару раз
 

Dominos

3️⃣ Уровень III
Заблокирован ☠️
Сообщения
156
Реакции
66
Что-то не помню подобного пункта в правилах.
Пункт за покрывательство, честно, насчет него, я бы даже не подумал. Позитивный челик был, а в итоге с читами. ( Даже он с ними играл не сильно)
 

Cheburek

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
157
Реакции
61
ну ок, даже если был, мы с ним даже не бегали, а самагончик на каптах был пару раз
У вас играл Алукард с читами, тролверс с читами, слаширов обходчик с читами, ты ещё что то говоришь?(
 

_Susune_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
196
Реакции
111
У вас играл Алукард с читами, тролверс с читами, слаширов обходчик с читами, ты ещё что то говоришь?(
1. алукард это твинк ланса, когда он после разбана играл с читами?
2. тролверс без читов и он не играет даже
3. слаширов бегал солло по карте, на каптах его не было
еще вопросы?
 

_Susune_

3️⃣ Уровень III
Знаток проекта
Сообщения
196
Реакции
111
Пункт за покрывательство, честно, насчет него, я бы даже не подумал. Позитивный челик был, а в итоге с читами. ( Даже он с ними играл не сильно)
ну а зачем он вообще с ними гонял? вот ну реально, зачем вы качаете читы? вам это удовольствие приносит или что? (сразу скажу, что под "вы" имею ввиду всех, кто качал читы)
 

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 798
Реакции
962
Заявка отправлена не по форме, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх