- Сообщения
- 15
- Реакции
- 0
Уважаемые персонал и игроки данного проекта хочу обратиться к вам с просьбой разбана данного аккаунта. Бан по моей БОЛЬШОЙ ошибке я очень сожалею об сделаном и обещаю такого больше не повторится ни на одном сервере Майнкрафт и прочих игр. Спустя время нахождения в бане я понял что никакие читы и модификации не вернут тот вайб который ты получаешь после того как добыл ресурсы честным путём. Я хотел узнать не ошибаюсь ли я в том что игрок был с миникартой и хотел помочь администрации забанить плохого человека. На момент когда я был с картой я никого не убил кроме йокики, которая была без вещей. За что прошу прощения. Я не хотел сделать игру новичкам и опытным игрокам не приятной я хотел наказать человека который играл не честным путём. Я все осознал прошу понять и простить. Извините за потраченное ваше время.
by: Prizrak_Inside
by: Prizrak_Inside