- Сообщения
- 51
- Реакции
- 10
1.OMG_4ell1l1
2.odysseus
3.12.08.23 время 22:31
4.Итак вся басня такова решили мы с кланом пойти на бункер после долгого пвп перешёл нарушитель на которого подаю жб итак он нас от- пинал к сожалению когда мы были в бомжиках решили одеть кванты как он. Когда мы пришли обратно игрока уже и след простыл и тут начинается самое интересное со клан под ником Melvin_ YT решил сходить с этим игроком кв в общем после довольно продолжительного выяснения огров они пошли на Сенату где Melvin_YT победил после чего началась словесная перепалка где решили пойти в дс и тут очень интерестно игрок начал показывать демонстрацию экрана как он записал файт и вот тут я заметил гамму-повышение яркости поскольку все очень светло хоть и день (ах да у игрока дс не как ник мне говорили что его вызывали на проверку на читы обращение к Кингсттну вроде проверял Бернисон и может быть он помнит ник игрока в дискорде)
5.
2.odysseus
3.12.08.23 время 22:31
4.Итак вся басня такова решили мы с кланом пойти на бункер после долгого пвп перешёл нарушитель на которого подаю жб итак он нас от- пинал к сожалению когда мы были в бомжиках решили одеть кванты как он. Когда мы пришли обратно игрока уже и след простыл и тут начинается самое интересное со клан под ником Melvin_ YT решил сходить с этим игроком кв в общем после довольно продолжительного выяснения огров они пошли на Сенату где Melvin_YT победил после чего началась словесная перепалка где решили пойти в дс и тут очень интерестно игрок начал показывать демонстрацию экрана как он записал файт и вот тут я заметил гамму-повышение яркости поскольку все очень светло хоть и день (ах да у игрока дс не как ник мне говорили что его вызывали на проверку на читы обращение к Кингсттну вроде проверял Бернисон и может быть он помнит ник игрока в дискорде)
5.