Решено Гамма-повышение ЯРКОСТИ

AnimeIIInik_OMG1

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
10
1.OMG_4ell1l1
2.odysseus
3.12.08.23 время 22:31
4.Итак вся басня такова решили мы с кланом пойти на бункер после долгого пвп перешёл нарушитель на которого подаю жб итак он нас от- пинал к сожалению когда мы были в бомжиках решили одеть кванты как он. Когда мы пришли обратно игрока уже и след простыл и тут начинается самое интересное со клан под ником Melvin_ YT решил сходить с этим игроком кв в общем после довольно продолжительного выяснения огров они пошли на Сенату где Melvin_YT победил после чего началась словесная перепалка где решили пойти в дс и тут очень интерестно игрок начал показывать демонстрацию экрана как он записал файт и вот тут я заметил гамму-повышение яркости поскольку все очень светло хоть и день (ах да у игрока дс не как ник мне говорили что его вызывали на проверку на читы обращение к Кингсттну вроде проверял Бернисон и может быть он помнит ник игрока в дискорде)
5.
 

Вложения

  • Screenshot_20230812-223116.jpg
    Screenshot_20230812-223116.jpg
    73,3 КБ · Просмотры: 28

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
1.OMG_4ell1l1
2.odysseus
3.12.08.23 время 22:31
4.Итак вся басня такова решили мы с кланом пойти на бункер после долгого пвп перешёл нарушитель на которого подаю жб итак он нас от- пинал к сожалению когда мы были в бомжиках решили одеть кванты как он. Когда мы пришли обратно игрока уже и след простыл и тут начинается самое интересное со клан под ником Melvin_ YT решил сходить с этим игроком кв в общем после довольно продолжительного выяснения огров они пошли на Сенату где Melvin_YT победил после чего началась словесная перепалка где решили пойти в дс и тут очень интерестно игрок начал показывать демонстрацию экрана как он записал файт и вот тут я заметил гамму-повышение яркости поскольку все очень светло хоть и день (ах да у игрока дс не как ник мне говорили что его вызывали на проверку на читы обращение к Кингсттну вроде проверял Бернисон и может быть он помнит ник игрока в дискорде)
5.
Так время в игре 15:## часов - поэтому и светло.
 

PlaGu3

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
1 341
Реакции
250
Так время в игре 15:## часов - поэтому и светло.
У меня также светло в лесу. Просто яркость на максимум в настройках выкрутил, убрал тени и выключил особые цвета.
 

odysseus

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
5
Реакции
3
1.OMG_4ell1l1
2.odysseus
3.12.08.23 время 22:31
4.Итак вся басня такова решили мы с кланом пойти на бункер после долгого пвп перешёл нарушитель на которого подаю жб итак он нас от- пинал к сожалению когда мы были в бомжиках решили одеть кванты как он. Когда мы пришли обратно игрока уже и след простыл и тут начинается самое интересное со клан под ником Melvin_ YT решил сходить с этим игроком кв в общем после довольно продолжительного выяснения огров они пошли на Сенату где Melvin_YT победил после чего началась словесная перепалка где решили пойти в дс и тут очень интерестно игрок начал показывать демонстрацию экрана как он записал файт и вот тут я заметил гамму-повышение яркости поскольку все очень светло хоть и день (ах да у игрока дс не как ник мне говорили что его вызывали на проверку на читы обращение к Кингсттну вроде проверял Бернисон и может быть он помнит ник игрока в дискорде)
5.
особые цвета и повышение яркости и снижения мягкости света просто существуют :)))
 
Верх