- Сообщения
- 242
- Реакции
- 61
Форма подачи заявки.
1. Ваш никнейм. / crazygamer05
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE
3. Дата блокировки. / только что
4. Причина блокировки. / Ввод в заблуждение
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. /Один из игроков проекта играя за нас зашел в голосовой канал членов клана OnlyFans , предоставил нам скриншоты этой игры - (ник этого игрока Artcross) Пользуясь случаем игрок запечатлил все эти моменты(все это время игрок просидел в голосовом канале OnlyFans, у нас не было с ним связи)После чего мы по ПРАВИЛАМ написали обо всем что выяснили
6. Доказательства вашей невиновности. / Я понимаю вашу позицию, сначала один игрок кидает жалобу на весь клан, а потом появляется тема о том что скрины нарисованы. Сразу хочу уточнить, что жалобу я написал сразу(скриншоты как я говорил выше не мои) я по правилам написал жалобу, обьяснив и рассказав как все произошло(Я НЕ УЧАВСТВОВАЛ В ИХ ИГРЕ) теперь меня блокируют по причине ввод в заблуждение.... но почему я? я получил информацию, сразу написал на форум, никого не покрывал и обьяснив все как есть, откуда я мог знать что эти игроки устроили эту игру? ввели в нас в нее, подключили нас что бы мы конечно же оказались виноваты, но в чем наша вина? эти игроки устроили свои игры внутри проекта, включили меня в эту игру, и подключили вас, это что вообще?
1. Ваш никнейм. / crazygamer05
2. Никнейм члена персонала, который выдал вам блокировку. / CONSOLE
3. Дата блокировки. / только что
4. Причина блокировки. / Ввод в заблуждение
5. Опишите ситуацию во время блокировки, что произошло. /Один из игроков проекта играя за нас зашел в голосовой канал членов клана OnlyFans , предоставил нам скриншоты этой игры - (ник этого игрока Artcross) Пользуясь случаем игрок запечатлил все эти моменты(все это время игрок просидел в голосовом канале OnlyFans, у нас не было с ним связи)После чего мы по ПРАВИЛАМ написали обо всем что выяснили
6. Доказательства вашей невиновности. / Я понимаю вашу позицию, сначала один игрок кидает жалобу на весь клан, а потом появляется тема о том что скрины нарисованы. Сразу хочу уточнить, что жалобу я написал сразу(скриншоты как я говорил выше не мои) я по правилам написал жалобу, обьяснив и рассказав как все произошло(Я НЕ УЧАВСТВОВАЛ В ИХ ИГРЕ) теперь меня блокируют по причине ввод в заблуждение.... но почему я? я получил информацию, сразу написал на форум, никого не покрывал и обьяснив все как есть, откуда я мог знать что эти игроки устроили эту игру? ввели в нас в нее, подключили нас что бы мы конечно же оказались виноваты, но в чем наша вина? эти игроки устроили свои игры внутри проекта, включили меня в эту игру, и подключили вас, это что вообще?

