- Сообщения
- 7
- Реакции
- 1
Существует ли сейчас ЧС сервера? Если нет, то можно подать заявку на разбан? Бан был 9 месяцев назад, не помню за что, но меня кинули на разбан тогда
У меня кажется было выдано наказание за использование карты сервера, слитой другим игроком, для игры с друзьями. Можно ли подать заявку на разбан? Просто в период моего бана сказали, что удалили ЧС, но разбан тогда меня не спас.Существует ЧСП, аналог черного списка, который выдается за многократные нарушения или грубые нарушения правил сервера. На вашем аккаунте имеется статус черного списка.