- Сообщения
- 2
- Реакции
- 0
1. Fffkhiolhv.
2. Некорректный никнейм.
3. Зашёл на сервер, прогрузил текстурпак, после того как зашёл - через секунду-две меня заблокировал бот, по причине некорректного никнейма навсегда.
4. Я не согласен с таким решением бота, ведь мой никнейм вполне читабельный, а также не содержит нецензурную брань, оскорбление религий, политики, либо любое упоминание проекта. Да, вы можете не выговаривать мой никнейм в течении минуты, но после этого вы спокойно сможете его спокойно выговаривать, если же вам нужен пример, как его нужно выговаривать - вы можете его спокойно забить в интернете онлайн диктора, который спокойно вам скажет, как меня нужно называть.
2. Некорректный никнейм.
3. Зашёл на сервер, прогрузил текстурпак, после того как зашёл - через секунду-две меня заблокировал бот, по причине некорректного никнейма навсегда.
4. Я не согласен с таким решением бота, ведь мой никнейм вполне читабельный, а также не содержит нецензурную брань, оскорбление религий, политики, либо любое упоминание проекта. Да, вы можете не выговаривать мой никнейм в течении минуты, но после этого вы спокойно сможете его спокойно выговаривать, если же вам нужен пример, как его нужно выговаривать - вы можете его спокойно забить в интернете онлайн диктора, который спокойно вам скажет, как меня нужно называть.