- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
1. IgorGey123
2. не написано
3. Некорректный ник.
4. У меня было очень много ресурсов и я бы не хотел всё терять, могли бы подловить меня в игре и сказать чтоб я сменил ник и перекинул вещи туда, но нет, вы забанили без либо каких розберательств и даже не знаете есть ли у меня что-то ценное.
5. -
2. не написано
3. Некорректный ник.
4. У меня было очень много ресурсов и я бы не хотел всё терять, могли бы подловить меня в игре и сказать чтоб я сменил ник и перекинул вещи туда, но нет, вы забанили без либо каких розберательств и даже не знаете есть ли у меня что-то ценное.
5. -