- Сообщения
- 758
- Реакции
- 127
1. Kak_Tak
2. Получил мут ни за что и начал оскорблять "модера на стажировке" Получил бан навсегда.
3. Я написал ему в дискорд не на сервере, почему я получил бан на ндазе? Я писал ему в лс могу кинуть скрины.
2. Получил мут ни за что и начал оскорблять "модера на стажировке" Получил бан навсегда.
3. Я написал ему в дискорд не на сервере, почему я получил бан на ндазе? Я писал ему в лс могу кинуть скрины.