- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0
НИК: "koakid"
Бан console дата 28 октября 24 года
Привысил лимит созданых аккаунтов.
Мне было скучно и я создал второй аккаунт чтоб развиватся занаво, ведь не с кем было играть,
И у меня раньше были созданы аккаунты на моём айпи иза этого получил бын потом пытался зайти создовая аккаунты.
Признаю полную свою вину и не хочу получить бан дважды и надеюсь на разбан.
Бан console дата 28 октября 24 года
Привысил лимит созданых аккаунтов.
Мне было скучно и я создал второй аккаунт чтоб развиватся занаво, ведь не с кем было играть,
И у меня раньше были созданы аккаунты на моём айпи иза этого получил бын потом пытался зайти создовая аккаунты.
Признаю полную свою вину и не хочу получить бан дважды и надеюсь на разбан.