Решено Бан за НПМА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Koakid

1️⃣ Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
НИК: "koakid"
Бан console дата 28 октября 24 года
Привысил лимит созданых аккаунтов.

Мне было скучно и я создал второй аккаунт чтоб развиватся занаво, ведь не с кем было играть,
И у меня раньше были созданы аккаунты на моём айпи иза этого получил бын потом пытался зайти создовая аккаунты.

Признаю полную свою вину и не хочу получить бан дважды и надеюсь на разбан.
 

ItzMarkk

6️⃣ Уровень VI
Ветеран проекта
Сообщения
935
Реакции
95
НИК: "koakid"
Бан console дата 28 октября 24 года
Привысил лимит созданых аккаунтов.

Мне было скучно и я создал второй аккаунт чтоб развиватся занаво, ведь не с кем было играть,
И у меня раньше были созданы аккаунты на моём айпи иза этого получил бын потом пытался зайти создовая аккаунты.

Признаю полную свою вину и не хочу получить бан дважды и надеюсь на разбан.
Добрый вечер!
Отклонено. Вы можете приобрести разбан на сайте
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх