- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
1 мой ник Neartictop и GlaiunSulik
2 обход бана
3 потому что я люблю этот проект + я фанат ndaz это единственный норм серв и я его люблю по сюжету и по рп считаю что банить то что я ливнул за Neartictop да! НО за обход бана не понимаю потому что я хочу играть еще и я сейчас не могу играть никак умоляю разбаньте + меня кикало на приморске потому что у меня слабый пк
2 обход бана
3 потому что я люблю этот проект + я фанат ndaz это единственный норм серв и я его люблю по сюжету и по рп считаю что банить то что я ливнул за Neartictop да! НО за обход бана не понимаю потому что я хочу играть еще и я сейчас не могу играть никак умоляю разбаньте + меня кикало на приморске потому что у меня слабый пк
Последнее редактирование: