Решено Бан по причине но не совсем

GlaiunSulik

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
4
Реакции
0
1 мой ник Neartictop и GlaiunSulik
2 обход бана
3 потому что я люблю этот проект + я фанат ndaz это единственный норм серв и я его люблю по сюжету и по рп считаю что банить то что я ливнул за Neartictop да! НО за обход бана не понимаю потому что я хочу играть еще и я сейчас не могу играть никак умоляю разбаньте + меня кикало на приморске потому что у меня слабый пк
 
Последнее редактирование:

Kinqston007

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
6 801
Реакции
962
Читайте правила. Разбан вы можете приобрести на сайте.
 

Xikarina_XD

2️⃣ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
1 мой ник Neartictop и GlaiunSulik
2 обход бана
3 потому что я люблю этот проект + я фанат ndaz это единственный норм серв и я его люблю по сюжету и по рп считаю что банить то что я ливнул за Neartictop да! НО за обход бана не понимаю потому что я хочу играть еще и я сейчас не могу играть никак умоляю разбаньте + меня кикало на приморске потому что у меня слабый пк
Объясняю. У вас имелись 2 аккаунта с временным баном. Если на первый обход мы закрыли глаза, то на второй никак нет.
 

GlaiunSulik

1️⃣ Уровень I
Заблокирован ☠️
Сообщения
4
Реакции
0
Объясняю. У вас имелись 2 аккаунта с временным баном. Если на первый обход мы закрыли глаза, то на второй никак нет.
УМОЛЯЮ ПРОСТИТЕ Я ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА КЛЯНУСЬ Я ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРВЕР ПРОШУУУУУУУ РАЗБАНЬТЕ ДАЙТЕ 2 ШАНС ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
Верх